Cheesecake de Oreo

$85,000

Porciones: 10 unidades por pie.

Cheesecake de Maracuyá

$85,000

Porciones: 10 unidades por pie.

Pie de Manzana

$95,000

Porciones: 10 unidades por pie.

Tiquetera

$200,000
Descripción: Tiquetera por 5 almuerzos
Condiciones:
  • Cada estudiante podrá adquirir una tiquetera al mes
  • Una vez comprado el poducto dirigirse a la oficina de alimentos y reclamar la tiquetera
  • Es un producto personal e intransferible

Mostrando 49–52 de 52 resultados